Ausschuss Wirtschaft Umwelt Bauen

Mitglieder

Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit Sortieren: nach Art der Mitarbeit aufsteigend Funktion
Vorsitzender
Thomas Freudenberg Vorsitzender 
Mitglieder
Rainer Böhmchen Mitglied 
Steffen Fröschke Mitglied 
Eckhard Gleitsmann Mitglied 
Sebastian Loos MitgliedStellvertreter des Vorsitzenden
Marcel Radochla Mitglied 
Peter Weidemann Mitglied 
Vertreter
Holger Barth Vertreter3. Vertreter
Susanne Bellisch-Schwendtke Vertreter8. Vertreterin
Roland During Vertreter 
Hannelore Elmer Vertreter1. Vertreterin
Jonas Gallin Vertreter2. Vertreter
Rainer Genilke Vertreter1. Vertreter
Ernst Hampicke Vertreter 
Andreas Holfeld Vertreter5. Vertreter
Marlies Homagk Vertreter 
Karin Horst Vertreter 
Susann Kuhn Vertreter 
Udo Linde Vertreter 
Peer Mierzwa Vertreter3. Vertreter
Marco Müller Vertreter 
Alexander Piske Vertreter2. Vertreter
Beate Seidel-Schadock Vertreter7. Vertreterin
Gerhard Strauß Vertreter 
Ronny Zierenberg Vertreter 
Thomas Zimniak Vertreter4. Vertreter
Sachkundige Einwohner
Dr. Christina Eisenberg Sachkundige Einwohnerin 
Monika Förster Sachkundige Einwohnerin 
Torsten Hensel Sachkundiger Einwohner 
Siegfried Katschner Sachkundiger Einwohner 
Stephan Klimpke Sachkundiger Einwohner 
Dr.-Ing. Hans Madsen Sachkundiger Einwohner 
Klaus Mayer Sachkundiger Einwohner 

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeit Sortieren: nach Art der Mitarbeit aufsteigend vonbisFunktion
Mitglieder
Toni Boche Mitglied28.10.200818.06.2014 
Rainer Böhmchen Mitglied29.10.200822.04.2009 
Manfred Fröschke Mitglied29.10.200818.06.2014Stellvertreter des Vorsitzenden
Rainer Genilke Stellvertreter 29.10.2008 
Karlheinz Krengel Mitglied29.10.200818.06.2014 
Uwe Kupillas Mitglied18.06.201427.05.2015 
Petra Lentz Mitglied 29.10.2008 
Marcel Radochla Mitglied04.06.201518.06.2014 
Elke Rädisch Mitglied22.09.201018.06.2014 
Manfred Schäfer Mitglied18.06.201415.08.2016 
Walburga Treibmann Mitglied18.06.201431.01.2016 
Olaf Wildau Mitglied 18.06.2014 
Dieter Wunderlich Mitglied29.10.200802.08.2010 
Vertreter
Ernst Hampicke Vertreter26.11.200818.06.2014 
MR Dr. med. Hans-Peter Jaskulla Vertreter27.05.201521.09.20166. Vertreter
MR Dr. med. Hans-Peter Jaskulla Vertreter26.11.200818.06.2014 
Arne Radlach Vertreter28.04.201018.06.2014 
Marcel Radochla Vertreter25.02.200918.06.2014 
Carolin Steinmetzer-Mann Vertreter18.06.201410.03.2017 
Peter Weidemann Vertreter 18.06.2014 
Thomas Zimniak Vertreter 18.06.2014 
Sachkundige Einwohner
Jana Boge-Lehmann Sachkundige Einwohnerin26.11.200828.10.2015 
Steffen Fröschke Sachkundiger Einwohner18.06.201402.02.2016 
Dipl.-Ing. Werner Jentzsch Sachkundiger Einwohner24.02.201024.04.2013 
Thomas Klaue Sachkundiger Einwohner29.10.200818.06.2014 
Uwe Kupillas Sachkundiger Einwohner24.04.201318.06.2014 
Sebastian Loos Sachkundiger Einwohner24.04.201318.06.2014 
Arne Radlach Sachkundiger Einwohner29.10.200828.04.2010 
Mario Sanders Sachkundiger Einwohner16.12.200924.04.2013 
Ralf Wilhelm Sachkundiger Einwohner18.06.201428.10.2015