Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur

Mitglieder

Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit Sortieren: nach Art der Mitarbeit aufsteigend Funktion
Vorsitzender
Gerhard Strauß Vorsitzender 
Mitglieder
Susanne Bellisch-Schwendtke Mitglied 
Roland During MitgliedStellvertreter des Vorsitzenden
Jonas Gallin Mitglied 
Susann Kuhn Mitglied 
Alexander Piske Mitglied 
Beate Seidel-Schadock Mitglied 
Vertreter
Holger Barth Vertreter4. Vertreter
Rainer Böhmchen Vertreter 
Hannelore Elmer Vertreter2. Vertreterin
Thomas Freudenberg Vertreter8. Vertreter
Steffen Fröschke Vertreter 
Rainer Genilke Vertreter3. Vertreter
Andreas Holfeld Vertreter1. Vertreter
Karin Horst Vertreter 
Udo Linde Vertreter 
Sebastian Loos Vertreter5. Vertreter
Peer Mierzwa Vertreter 
Marco Müller Vertreter 
Marcel Radochla Vertreter 
Peter Weidemann Vertreter2. Vertreter
Thomas Zimniak Vertreter6. Vertreter
Sachkundige Einwohner
Katrin Beigel Sachkundige Einwohnerin 
Joachim Erbe Sachkundiger Einwohner 
Frank Eschholz Sachkundiger Einwohner 
Siegfried Katschner Sachkundiger Einwohner 
Petra Lentz Sachkundige Einwohnerin 
Sabine Siegert Sachkundige Einwohnerin 
Katharina Treibmann Sachkundige Einwohnerin 

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeit Sortieren: nach Art der Mitarbeit aufsteigend vonbisFunktion
Vorsitzender
Roland During Vorsitzender 18.06.2014 
Mitglieder
Rainer Genilke Mitglied29.10.200818.06.2014 
Christian Homagk Mitglied23.12.200818.06.2014 
Thomas Klaue Mitglied 29.10.2008 
Edelgard Knispel Mitglied 28.10.2008 
Udo Linde Mitglied 29.10.2008 
Marco Müller Mitglied29.10.200828.06.2017Stellvertreter des Vorsitzenden
Nancy Reimschüssel Mitglied 28.10.2008 
Walburga Treibmann Mitglied29.10.200818.06.2014 
Ronny Zierenberg Mitglied 18.06.2014 
Thomas Zimniak Mitglied29.10.200818.06.2014 
Vertreter
Thomas Freudenberg Vertreter29.10.200818.06.2014 
Eckhard Gleitsmann Vertreter25.02.200918.06.2014 
Marlies Homagk Vertreter 18.06.2014 
MR Dr. med. Hans-Peter Jaskulla Vertreter27.05.201521.09.20167. Vertreter
Arne Radlach Vertreter25.05.201118.06.2014 
Carolin Steinmetzer-Mann Vertreter18.06.201410.03.2017 
Walburga Treibmann Vertreter18.06.201431.01.20161. Vertreterin
Olaf Wildau Vertreter26.11.200818.06.2014 
Sachkundige Einwohner
Evelin Conrad Sachkundige Einwohnerin18.06.201428.01.2015 
Michael Niepel Sachkundiger Einwohner16.12.200922.04.2009 
Marcel Radochla Sachkundiger Einwohner28.01.201504.06.2015 
Daniela Wagner Sachkundige Einwohnerin25.09.201427.05.2015 
Silvia Zapf Sachkundige Einwohnerin16.12.200918.06.2014