Mi 27.08.2008 | Hauptausschuss - 17:30-17:45 Uhr
- Finsterwalde, Frankenaer Weg 44, Grundschule Nord, Klassenraum
| |
| Stadtverordnetenversammlung - 18:00-19:10 Uhr
- Finsterwalde, Frankenaer Weg 44, Grundschule Nord, Speiseraum
| |
Do 14.08.2008 | Hauptausschuss - 17:00-18:15 Uhr
- Finsterwalde, Karl-Marx-Straße 3, Grundschule Stadt-Mitte, Speiseraum
| |
Mi 13.08.2008 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-17:55 Uhr
- Finsterwalde, Karl-Marx-Straße 3, Grundschule Stadt-Mitte, Speiseraum
| |
Di 12.08.2008 | Ausschuss Wirtschaft Umwelt Bauen - 17:00-19:05 Uhr
- Finsterwalde, Karl-Marx-Straße 3, Grundschule Stadt-Mitte, Speiseraum
| |
Do 07.08.2008 | Werksausschuss Entwässerungsbetrieb - 17:00-18:05 Uhr
- Finsterwalde, Karl-Marx-Straße 3, Grundschule Stadt-Mitte, Speiseraum
| |
Mi 30.07.2008 | Stadtverordnetenversammlung - 18:00-19:10 Uhr
- Finsterwalde, Frankenaer Weg 44, Grundschule Nord, Speiseraum
| |
Do 17.07.2008 | Hauptausschuss - 17:00-17:30 Uhr
- Finsterwalde, Karl-Marx-Straße 3, Grundschule Stadt-Mitte, Speiseraum
| |
Mi 02.07.2008 | Werksausschuss Bäder- und Sportstättenbetrieb - 17:00-18:30 Uhr
- Finsterwalde, Karl-Marx-Straße 3, Grundschule Stadt-Mitte, Speiseraum
| |
Mi 25.06.2008 | Stadtverordnetenversammlung - 18:00-20:35 Uhr
- Finsterwalde, Frankenaer Weg 44, Grundschule Nord, Speiseraum
| |
Do 12.06.2008 | Hauptausschuss - 17:00-18:20 Uhr
- Finsterwalde, Karl-Marx-Straße 3, Grundschule Stadt-Mitte, Speiseraum
| |
Mi 11.06.2008 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:10 Uhr
- Finsterwalde, Karl-Marx-Straße 3, Grundschule Stadt-Mitte, Speiseraum
| |
Di 10.06.2008 | Ausschuss Wirtschaft Umwelt Bauen - 17:00-18:10 Uhr
- Finsterwalde, Karl-Marx-Straße 3, Grundschule Stadt-Mitte, Speiseraum
| |
Mi 28.05.2008 | Stadtverordnetenversammlung - 18:00-20:20 Uhr
- Finsterwalde, Frankenaer Weg 44, Grundschule Nord, Speiseraum
| |
Do 15.05.2008 | Hauptausschuss - 17:00-18:05 Uhr
- Finsterwalde, Karl-Marx-Straße 3, Grundschule Stadt-Mitte, Speiseraum
| |
Mi 14.05.2008 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:12 Uhr
- Finsterwalde, Karl-Marx-Straße 3, Grundschule Stadt-Mitte, Speiseraum
| |
| Werksausschuss Bäder- und Sportstättenbetrieb - 18:20-20:15 Uhr
- Finsterwalde, Karl-Marx-Straße 3, Grundschule Stadt-Mitte, Speiseraum
| |
Do 24.04.2008 | Werksausschuss Bäder- und Sportstättenbetrieb - 17:00-19:40 Uhr
- Finsterwalde, Karl-Marx-Straße 3, Grundschule Stadt-Mitte, Speiseraum
| |
Mi 23.04.2008 | Stadtverordnetenversammlung - 18:00-19:45 Uhr
- Finsterwalde, Frankenaer Weg 44, Grundschule Nord, Speiseraum
| |
Do 10.04.2008 | Hauptausschuss - 17:00-18:45 Uhr
- Finsterwalde, Karl-Marx-Straße 3, Grundschule Stadt-Mitte, Speiseraum
| |
Mi 09.04.2008 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:00 Uhr
- Finsterwalde, Karl-Marx-Straße 3, Grundschule Stadt-Mitte, Speiseraum
| |
Di 08.04.2008 | Ausschuss Wirtschaft Umwelt Bauen - 17:00-17:50 Uhr
- Finsterwalde, Karl-Marx-Straße 3, Grundschule Stadt-Mitte, Speiseraum
| |
Do 03.04.2008 | Werksausschuss Entwässerungsbetrieb - 17:30-17:45 Uhr
- Finsterwalde, Karl-Marx-Straße 3, Grundschule Stadt-Mitte, Speiseraum
| |
Mi 26.03.2008 | Stadtverordnetenversammlung - 18:00-19:45 Uhr
- Finsterwalde, Frankenaer Weg 44, Grundschule Nord, Speiseraum
| |
Do 13.03.2008 | Hauptausschuss - 17:00-19:00 Uhr
- Finsterwalde, Karl-Marx-Straße 3, Grundschule Stadt-Mitte, Speiseraum
| |
Mi 12.03.2008 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:35 Uhr
- Finsterwalde, Karl-Marx-Straße 3, Grundschule Stadt-Mitte, Speiseraum
| |
Mi 27.02.2008 | Stadtverordnetenversammlung - 18:00-19:00 Uhr
- Finsterwalde, Frankenaer Weg 44, Grundschule Nord, Speiseraum
| |
Di 19.02.2008 | Werksausschuss Entwässerungsbetrieb - 17:05-17:45 Uhr
- Finsterwalde, Karl-Marx-Straße 3, Grundschule Stadt-Mitte, Speiseraum
| |
Do 14.02.2008 | Hauptausschuss - 17:00-19:15 Uhr
- Finsterwalde, Karl-Marx-Straße 3, Grundschule Stadt-Mitte, Speiseraum
| |
Mi 13.02.2008 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:30 Uhr
- Finsterwalde, Karl-Marx-Straße 3, Grundschule Stadt-Mitte, Aula
| |
Di 12.02.2008 | Ausschuss Wirtschaft Umwelt Bauen - 17:00-17:11 Uhr
- Finsterwalde, Karl-Marx-Straße 3, Grundschule Stadt-Mitte, Speiseraum
| |
Mi 23.01.2008 | Stadtverordnetenversammlung - 18:00-19:50 Uhr
- Finsterwalde, Frankenaer Weg 44, Grundschule Nord, Speiseraum
| |
Do 17.01.2008 | Werksausschuss Bäder- und Sportstättenbetrieb - 17:00-19:05 Uhr
- Finsterwalde, Karl-Marx-Straße 3, Grundschule Stadt-Mitte, Speiseraum
| |
Do 10.01.2008 | Hauptausschuss - 17:00-18:20 Uhr
- Finsterwalde, Karl-Marx-Straße 3, Grundschule Stadt-Mitte, Speiseraum
| |
Mi 09.01.2008 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:42 Uhr
- Finsterwalde, Karl-Marx-Straße 3, Grundschule Stadt-Mitte, Speiseraum
| |
Di 08.01.2008 | Ausschuss Wirtschaft Umwelt Bauen - 17:00-18:05 Uhr
- Finsterwalde, Karl-Marx-Straße 3, Grundschule Stadt-Mitte, Speiseraum
| |
Mi 19.12.2007 | Hauptausschuss - 17:00-18:15 Uhr
- Finsterwalde, Karl-Marx-Straße 3, Grundschule Stadt-Mitte, Speiseraum
| |
Do 13.12.2007 | Werksausschuss Entwässerungsbetrieb - 15:00-15:40 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
| Hauptausschuss - 17:00-18:10 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Mi 28.11.2007 | Hauptausschuss - 17:30-17:40 Uhr
- Finsterwalde, Frankenaer Weg 44, Grundschule Nord, Klassenraum
| |
| Stadtverordnetenversammlung - 18:00-20:05 Uhr
- Finsterwalde, Frankenaer Weg 44, Grundschule Nord, Speiseraum
| |
Mi 21.11.2007 | Werksausschuss Entwässerungsbetrieb - 17:00 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Do 15.11.2007 | Hauptausschuss - 17:00-19:30 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Mi 14.11.2007 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:05 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Di 13.11.2007 | Ausschuss Wirtschaft Umwelt Bauen - 17:00-17:55 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Di 06.11.2007 | Werksausschuss Bäder- und Sportstättenbetrieb - 17:00 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Mi 24.10.2007 | Stadtverordnetenversammlung - 18:00-19:30 Uhr
- Finsterwalde, Frankenaer Weg 44, Grundschule Nord, Speiseraum
| |
Do 11.10.2007 | Hauptausschuss - 17:00-18:50 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Mi 10.10.2007 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-17:55 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Di 09.10.2007 | Ausschuss Wirtschaft Umwelt Bauen - 17:00-18:25 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Mi 26.09.2007 | Stadtverordnetenversammlung - 18:00-20:00 Uhr
- Finsterwalde, Frankenaer Weg 44, Grundschule Nord, Speiseraum
| |
Do 13.09.2007 | Hauptausschuss - 17:00-18:30 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Mi 12.09.2007 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:35 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Di 11.09.2007 | Ausschuss Wirtschaft Umwelt Bauen - 17:15-18:15 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |