Werksausschuss Entwässerungsbetrieb


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Jonas GallinCDUCDU VorsitzenderVorsitzender19.06.2019von 19.06.2019
Peer MierzwaSPDSPD VorsitzenderVorsitzender24.11.200318.06.2014von 24.11.2003 bis 18.06.2014
Peter WeidemannCDUCDU VorsitzenderVorsitzender18.06.201418.06.2019von 18.06.2014 bis 18.06.2019
Mitglieder
Holger BarthCDUCDU MitgliedMitglied18.06.201418.06.2019von 18.06.2014 bis 18.06.2019
Herbert BrendelAfDAfD MitgliedMitglied19.06.2019von 19.06.2019
Manfred FröschkeBfFBfF MitgliedMitglied26.11.200818.06.2014von 26.11.2008 bis 18.06.2014
Jonas GallinCDUCDU MitgliedMitglied18.06.201418.06.2019von 18.06.2014 bis 18.06.2019
Staatssekretär Rainer GenilkeCDUCDU MitgliedMitglied19.06.2019von 19.06.2019
Eckhard GleitsmannSeniorenbeiratSeniorenbeirat StellvertreterStellvertreter24.11.200318.06.2019von 24.11.2003 bis 18.06.2019Stellvertreter des VorsitzendenStellvertreter des Vorsitzenden
GĂĽnther HaferlandBfFBfF MitgliedMitglied26.05.200428.02.2006von 26.05.2004 bis 28.02.2006
Torsten HenselBfFBfF MitgliedMitglied23.11.200528.10.2008von 23.11.2005 bis 28.10.2008
Marlies HomagkBfFBfF StellvertreterinStellvertreterin18.06.2014von 18.06.20142. Stellvertreterin2. Stellvertreterin
Karin HorstDIE LINKE.DIE LINKE. MitgliedMitglied19.06.2019von 19.06.2019
Thomas KlaueFDPFDP MitgliedMitglied24.11.200328.10.2008von 24.11.2003 bis 28.10.2008
Uwe KupillasAfDAfD MitgliedMitglied18.06.201427.05.2015von 18.06.2014 bis 27.05.2015
Petra LentzBfFBfF MitgliedMitglied24.08.200528.10.2008von 24.08.2005 bis 28.10.2008
Peer MierzwaSPDSPD StellvertreterStellvertreter18.06.2014von 18.06.20141. Stellvertreter1. Stellvertreter
Roland PrietzBfFBfF MitgliedMitglied24.11.200310.10.2005von 24.11.2003 bis 10.10.2005
Marcel RadochlaDIE LINKE.DIE LINKE. MitgliedMitglied30.06.201518.06.2019von 30.06.2015 bis 18.06.2019
JĂĽrgen SchemmelBfFBfF MitgliedMitglied24.11.200326.05.2004von 24.11.2003 bis 26.05.2004
Peter WeidemannCDUCDU MitgliedMitglied24.11.200318.06.2014von 24.11.2003 bis 18.06.2014
Olaf WildauFDPFDP MitgliedMitglied24.08.200518.06.2014von 24.08.2005 bis 18.06.2014
Ronny ZierenbergUBFUBF MitgliedMitglied19.06.2019von 19.06.2019
Vertreter
Holger BarthCDUCDU VertreterVertreter26.11.200818.06.2014von 26.11.2008 bis 18.06.2014
Susanne Bellisch-SchwendtkeCDUCDU VertreterVertreter27.05.2015von 27.05.2015
Rainer BöhmchenBfFBfF VertreterVertreter23.09.201518.06.2019von 23.09.2015 bis 18.06.2019
Hannelore ElmerSPDSPD VertreterVertreter28.10.200818.06.2019von 28.10.2008 bis 18.06.20191. Vertreterin1. Vertreterin
Andrea EuleUBFUBF VertreterVertreter19.06.2019von 19.06.2019
Thomas FreudenbergCDUCDU VertreterVertreter26.11.2008von 26.11.2008
Steffen FröschkeSPDSPD VertreterVertreter02.02.201630.09.2017von 02.02.2016 bis 30.09.2017
Staatssekretär Rainer GenilkeCDUCDU VertreterVertreter27.05.201518.06.2019von 27.05.2015 bis 18.06.20195. Vertreter5. Vertreter
Dominic HakeSPDSPD VertreterVertreter19.06.2019von 19.06.2019
Ernst HampickeBfFBfF VertreterVertreter23.09.2015von 23.09.2015
Andreas HolfeldCDUCDU VertreterVertreter18.06.2014von 18.06.2014
Christian HomagkFDPFDP VertreterVertreter24.08.200518.06.2014von 24.08.2005 bis 18.06.2014
Karin HorstDIE LINKE.DIE LINKE. VertreterVertreter25.02.200918.06.2019von 25.02.2009 bis 18.06.2019
MR Dr. med. Hans-Peter JaskullaCDUCDU VertreterVertreter18.06.201421.09.2016von 18.06.2014 bis 21.09.20162. Vertreter2. Vertreter
Edelgard KnispelBfFBfF VertreterVertreter19.06.2019von 19.06.2019
Susann KuhnBfFBfF VertreterVertreter23.09.2015von 23.09.2015
Uwe KupillasAfDAfD VertreterVertreter02.09.2019von 02.09.2019
Sandra LehmannUBFUBF VertreterVertreter19.06.2019von 19.06.2019
Udo LindeDIE LINKE.DIE LINKE. VertreterVertreter24.08.200525.02.2009von 24.08.2005 bis 25.02.2009
Udo LindeDIE LINKE.DIE LINKE. VertreterVertreter18.06.2014von 18.06.2014
Sebastian LoosCDUCDU VertreterVertreter19.06.2019von 19.06.2019
Marco MĂĽllerDIE LINKE.DIE LINKE. VertreterVertreter25.02.200918.06.2014von 25.02.2009 bis 18.06.2014
Marco MĂĽllerDIE LINKE.DIE LINKE. VertreterVertreter18.06.2014von 18.06.2014
Alexander PiskeSPDSPD VertreterVertreter18.06.201418.06.2019von 18.06.2014 bis 18.06.20192. Vertreter2. Vertreter
Arne RadlachSPDSPD VertreterVertreter28.04.201018.06.2014von 28.04.2010 bis 18.06.2014
Stephanie RĂĽstigUBFUBF VertreterVertreter19.06.2019von 19.06.2019
Manfred SchäferCDUCDU VertreterVertreter19.06.2019von 19.06.2019
Ingo SchmidtAfDAfD VertreterVertreter02.09.2019von 02.09.2019
Beate Seidel-SchadockCDUCDU VertreterVertreter27.05.2015von 27.05.2015
Maik StarickAfDAfD VertreterVertreter19.06.2019von 19.06.2019
Gerhard StrauĂźGrĂĽne/B 90GrĂĽne/B 90 VertreterVertreter19.06.2019von 19.06.2019
Katharina TreibmannSPDSPD VertreterVertreter19.06.2019von 19.06.2019
Walburga TreibmannSPDSPD VertreterVertreter18.06.201431.01.2016von 18.06.2014 bis 31.01.20163. Vertreterin3. Vertreterin
Ronny ZierenbergUBFUBF VertreterVertreter23.09.201505.09.2018von 23.09.2015 bis 05.09.2018
Thomas ZimniakCDUCDU VertreterVertreter27.05.2015von 27.05.2015