Werksausschuss Entwässerungsbetrieb


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Peer MierzwaSPDSPD VorsitzenderVorsitzender
Peter WeidemannCDUCDU VorsitzenderVorsitzender18.06.2014von 18.06.2014
Mitglieder
Holger BarthCDUCDU MitgliedMitglied18.06.2014von 18.06.2014
Manfred Fr├ÂschkeBfFBfF MitgliedMitglied26.11.2008von 26.11.2008
Jonas GallinCDUCDU MitgliedMitglied18.06.2014von 18.06.2014
Eckhard GleitsmannSeniorenbeiratSeniorenbeirat StellvertreterStellvertreterStellvertreter des VorsitzendenStellvertreter des Vorsitzenden
Torsten HenselBfFBfF MitgliedMitglied28.10.2008bis 28.10.2008
Marlies HomagkBfFBfF StellvertreterinStellvertreterin18.06.2014von 18.06.20142. Stellvertreterin2. Stellvertreterin
Thomas KlaueFDPFDP MitgliedMitglied28.10.2008bis 28.10.2008
Uwe KupillasAfDAfD MitgliedMitglied18.06.2014von 18.06.2014
Petra LentzBfFBfF MitgliedMitglied28.10.2008bis 28.10.2008
Peer MierzwaSPDSPD StellvertreterStellvertreter18.06.2014von 18.06.20141. Stellvertreter1. Stellvertreter
Peter WeidemannCDUCDU MitgliedMitglied
Olaf WildauFDPFDP MitgliedMitglied
Vertreter
Holger BarthCDUCDU VertreterVertreter26.11.2008von 26.11.2008
Hannelore ElmerSPDSPD VertreterVertreter28.10.2008von 28.10.20081. Vertreterin1. Vertreterin
Thomas FreudenbergCDUCDU VertreterVertreter26.11.2008von 26.11.2008
Andreas HolfeldCDUCDU VertreterVertreter18.06.2014von 18.06.2014
Christian HomagkFDPFDP VertreterVertreter
Karin HorstDIE LINKE.DIE LINKE. VertreterVertreter25.02.2009von 25.02.2009
MR Dr. med. Hans-Peter JaskullaCDUCDU VertreterVertreter18.06.2014von 18.06.20142. Vertreter2. Vertreter
Udo LindeDIE LINKE.DIE LINKE. VertreterVertreter25.02.2009bis 25.02.2009
Udo LindeDIE LINKE.DIE LINKE. VertreterVertreter18.06.2014von 18.06.2014
Marco M├╝llerDIE LINKE.DIE LINKE. VertreterVertreter25.02.2009von 25.02.2009
Marco M├╝llerDIE LINKE.DIE LINKE. VertreterVertreter18.06.2014von 18.06.2014
Alexander PiskeSPDSPD VertreterVertreter18.06.2014von 18.06.20142. Vertreter2. Vertreter
Arne RadlachSPDSPD VertreterVertreter28.04.2010von 28.04.2010
Walburga TreibmannSPDSPD VertreterVertreter18.06.2014von 18.06.20143. Vertreterin3. Vertreterin