Werksausschuss Bäder- und Sportstättenbetrieb


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Thomas ZimniakCDUCDU VorsitzenderVorsitzender12.11.2011bis 12.11.2011
Mitglieder
Roland DuringDIE LINKE.DIE LINKE. MitgliedMitglied12.11.2011bis 12.11.2011
Rainer GenilkeCDUCDU MitgliedMitglied12.11.2011bis 12.11.2011Stellvertreter des VorsitzendenStellvertreter des Vorsitzenden
Felizitas GuntermannSPDSPD MitgliedMitglied01.03.2010bis 01.03.2010
Marianne HolstCDUCDU MitgliedMitglied10.11.2008bis 10.11.2008
Christian HomagkFDPFDP MitgliedMitglied12.11.2011bis 12.11.2011
Thomas KlaueFDPFDP StellvertreterStellvertreter28.10.2008bis 28.10.2008
Edelgard KnispelBfFBfF MitgliedMitglied10.11.2008bis 10.11.2008
Marco M├╝llerDIE LINKE.DIE LINKE. MitgliedMitglied28.10.200812.11.2011von 28.10.2008 bis 12.11.2011
Arne RadlachSPDSPD MitgliedMitglied28.04.201012.11.2011von 28.04.2010 bis 12.11.2011
Nancy Reimsch├╝sselCDUCDU MitgliedMitglied28.10.2008bis 28.10.2008
Ronny ZierenbergUBFUBF MitgliedMitglied12.11.2011bis 12.11.2011
Vertreter
Thomas FreudenbergCDUCDU VertreterVertreter28.10.200812.11.2011von 28.10.2008 bis 12.11.2011
Eckhard GleitsmannSeniorenbeiratSeniorenbeirat VertreterVertreter12.11.2011bis 12.11.2011
Marlies HomagkBfFBfF VertreterVertreter12.11.2011bis 12.11.2011
Udo LindeDIE LINKE.DIE LINKE. VertreterVertreter12.11.2011bis 12.11.2011
Peer MierzwaSPDSPD VertreterVertreter12.11.2011bis 12.11.2011
Walburga TreibmannSPDSPD VertreterVertreter28.10.200812.11.2011von 28.10.2008 bis 12.11.2011
Peter WeidemannCDUCDU VertreterVertreter28.10.200812.11.2011von 28.10.2008 bis 12.11.2011
Olaf WildauFDPFDP VertreterVertreter26.11.200812.11.2011von 26.11.2008 bis 12.11.2011