Werksausschuss Entwässerungsbetrieb


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Peer MierzwaSPDSPD VorsitzenderVorsitzender18.06.2014bis 18.06.2014
Peter WeidemannCDUCDU VorsitzenderVorsitzender
Mitglieder
Holger BarthCDUCDU MitgliedMitglied
Manfred FröschkeBfFBfF MitgliedMitglied18.06.2014bis 18.06.2014
Jonas GallinCDUCDU MitgliedMitglied
Eckhard GleitsmannSeniorenbeiratSeniorenbeirat StellvertreterStellvertreterStellvertreter des VorsitzendenStellvertreter des Vorsitzenden
Marlies HomagkBfFBfF StellvertreterinStellvertreterin2. Stellvertreterin2. Stellvertreterin
Uwe KupillasAfDAfD MitgliedMitglied27.05.2015bis 27.05.2015
Peer MierzwaSPDSPD StellvertreterStellvertreter1. Stellvertreter1. Stellvertreter
Marcel RadochlaDIE LINKE.DIE LINKE. MitgliedMitglied30.06.2015von 30.06.2015
Peter WeidemannCDUCDU MitgliedMitglied18.06.2014bis 18.06.2014
Olaf WildauFDPFDP MitgliedMitglied18.06.2014bis 18.06.2014
Vertreter
Holger BarthCDUCDU VertreterVertreter18.06.2014bis 18.06.2014
Susanne Bellisch-SchwendtkeCDUCDU VertreterVertreter27.05.2015von 27.05.2015
Rainer BöhmchenBfFBfF VertreterVertreter23.09.2015von 23.09.2015
Hannelore ElmerSPDSPD VertreterVertreter1. Vertreterin1. Vertreterin
Thomas FreudenbergCDUCDU VertreterVertreter
Steffen FröschkeSPDSPD VertreterVertreter02.02.201630.09.2017von 02.02.2016 bis 30.09.2017
Staatssekretär Rainer GenilkeCDUCDU VertreterVertreter27.05.2015von 27.05.20155. Vertreter5. Vertreter
Ernst HampickeBfFBfF VertreterVertreter23.09.2015von 23.09.2015
Andreas HolfeldCDUCDU VertreterVertreter
Christian HomagkFDPFDP VertreterVertreter18.06.2014bis 18.06.2014
Karin HorstDIE LINKE.DIE LINKE. VertreterVertreter
MR Dr. med. Hans-Peter JaskullaCDUCDU VertreterVertreter21.09.2016bis 21.09.20162. Vertreter2. Vertreter
Susann KuhnBfFBfF VertreterVertreter23.09.2015von 23.09.2015
Udo LindeDIE LINKE.DIE LINKE. VertreterVertreter
Marco MĂĽllerDIE LINKE.DIE LINKE. VertreterVertreter18.06.2014bis 18.06.2014
Marco MĂĽllerDIE LINKE.DIE LINKE. VertreterVertreter
Alexander PiskeSPDSPD VertreterVertreter2. Vertreter2. Vertreter
Arne RadlachSPDSPD VertreterVertreter18.06.2014bis 18.06.2014
Beate Seidel-SchadockCDUCDU VertreterVertreter27.05.2015von 27.05.2015
Walburga TreibmannSPDSPD VertreterVertreter31.01.2016bis 31.01.20163. Vertreterin3. Vertreterin
Ronny ZierenbergUBFUBF VertreterVertreter23.09.201505.09.2018von 23.09.2015 bis 05.09.2018
Thomas ZimniakCDUCDU VertreterVertreter27.05.2015von 27.05.2015