SPD-Fraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende
Hannelore ElmerSPDSPD VorsitzendeVorsitzende
Mitglieder
Steffen FröschkeSPDSPD MitgliedMitglied02.02.201630.09.2017von 02.02.2016 bis 30.09.2017
Andreas JäpelSPDSPD MitgliedMitglied
Karlheinz KrengelSPDSPD MitgliedMitglied18.06.2014bis 18.06.2014
Peer MierzwaSPDSPD MitgliedMitglied18.06.2014bis 18.06.2014Stellvertreter der VorsitzendenStellvertreter der Vorsitzenden
Peer MierzwaSPDSPD MitgliedMitglied
Alexander PiskeSPDSPD StellvertreterStellvertreterStellvertreter der VorsitzendenStellvertreter der Vorsitzenden
Arne RadlachSPDSPD MitgliedMitglied18.06.2014bis 18.06.2014
Walburga TreibmannSPDSPD MitgliedMitglied31.01.2016bis 31.01.2016