Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU18.06.2019bis 18.06.2019
CDU
CDU18.06.2014bis 18.06.2014
BfF18.06.2019bis 18.06.2019
AfD
DIE LINKE.18.06.2019bis 18.06.2019
SPD18.06.2019bis 18.06.2019
UBF
CDU
BfF18.06.2014bis 18.06.2014
SPD30.09.2017bis 30.09.2017
CDU
Bürgermeister
CDU
Seniorenbeirat18.06.2019bis 18.06.2019
SPD
BfF
CDU
FDP18.06.2014bis 18.06.2014
BfF
DIE LINKE.
SPD18.06.2019bis 18.06.2019
CDU21.09.2016bis 21.09.2016
BfF
SPD18.06.2014bis 18.06.2014
BfF
AfD
UBF
DIE LINKE.
CDU
SPD
DIE LINKE.
SPD18.06.2019bis 18.06.2019
DIE LINKE.18.06.2014bis 18.06.2014
SPD18.06.2014bis 18.06.2014
DIE LINKE.18.06.2019bis 18.06.2019
UBF
CDU
AfD
CDU18.06.2014bis 18.06.2014
CDU
AfD
DIE LINKE.10.03.2017bis 10.03.2017
Grüne/B 90
SPD
SPD31.01.2016bis 31.01.2016
CDU18.06.2019bis 18.06.2019
FDP18.06.2019bis 18.06.2019
UBF
CDU