Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
CDU
CDU18.06.2014bis 18.06.2014
BfF
DIE LINKE.
SPD
CDU
BfF18.06.2014bis 18.06.2014
SPD30.09.2017bis 30.09.2017
CDU
Bürgermeister
CDU
Seniorenbeirat
BfF
CDU
FDP18.06.2014bis 18.06.2014
BfF
DIE LINKE.
SPD
CDU21.09.2016bis 21.09.2016
SPD18.06.2014bis 18.06.2014
BfF
AfD27.05.2015bis 27.05.2015
DIE LINKE.
CDU
SPD
DIE LINKE.
SPD
DIE LINKE.18.06.2014bis 18.06.2014
SPD18.06.2014bis 18.06.2014
DIE LINKE.
CDU
CDU18.06.2014bis 18.06.2014
CDU
DIE LINKE.10.03.2017bis 10.03.2017
Grüne/B 90
SPD31.01.2016bis 31.01.2016
CDU
FDP
UBF
CDU