Jonas Gallin


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Fraktion
StadtverordnetenversammlungCDUCDU AbgeordneterAbgeordneter18.06.2014von 18.06.2014
Vorsitzender
Werksausschuss EntwässerungsbetriebCDUCDU VorsitzenderVorsitzender19.06.2019von 19.06.2019
Mitglieder
CDU-FDP FraktionCDUCDU MitgliedMitglied18.06.201416.07.2014von 18.06.2014 bis 16.07.2014
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturCDUCDU MitgliedMitglied18.06.201418.06.2019von 18.06.2014 bis 18.06.2019
Werksausschuss EntwässerungsbetriebCDUCDU MitgliedMitglied18.06.201418.06.2019von 18.06.2014 bis 18.06.2019
CDU-FraktionCDUCDU MitgliedMitglied16.07.2014von 16.07.2014
Vertreter
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU VertreterVertreter18.06.2014von 18.06.2014
Ausschuss Wirtschaft Umwelt BauenCDUCDU VertreterVertreter18.06.2014von 18.06.2014
HauptausschussCDUCDU VertreterVertreter19.06.2019von 19.06.2019
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturCDUCDU VertreterVertreter19.06.2019von 19.06.2019