Uwe Kupillas


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Die Linke-Bündnis 90/Grüne Fraktion
StadtverordnetenversammlungAfDAfD AbgeordneterAbgeordneter18.06.201427.05.2015von 18.06.2014 bis 27.05.2015
AfD-Fraktion
StadtverordnetenversammlungAfDAfD AbgeordneterAbgeordneter19.06.2019von 19.06.2019
Vorsitzender
AfD-FraktionAfDAfD VorsitzenderVorsitzender19.06.2019von 19.06.2019
Mitglieder
Die Linke-Bündnis 90/Grüne FraktionAfDAfD MitgliedMitglied18.06.201427.05.2015von 18.06.2014 bis 27.05.2015
Werksausschuss EntwässerungsbetriebAfDAfD MitgliedMitglied18.06.201427.05.2015von 18.06.2014 bis 27.05.2015
Ausschuss Wirtschaft Umwelt BauenAfDAfD MitgliedMitglied18.06.201427.05.2015von 18.06.2014 bis 27.05.2015
Fraktion DIE LINKE.AfDAfD MitgliedMitglied18.06.201418.06.2014von 18.06.2014 bis 18.06.2014
Aufsichtsrat WohnungsgesellschaftAfDAfD MitgliedMitglied19.06.2019von 19.06.2019
HauptausschussAfDAfD MitgliedMitglied19.06.2019von 19.06.2019
Ausschuss Wirtschaft Umwelt BauenAfDAfD MitgliedMitglied19.06.2019von 19.06.2019
Vertreter
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturAfDAfD VertreterVertreter19.06.2019von 19.06.2019
RechnungsprüfungsausschussAfDAfD VertreterVertreter19.06.2019von 19.06.2019
Werksausschuss EntwässerungsbetriebAfDAfD VertreterVertreter02.09.2019von 02.09.2019
Sachkundige Einwohner
Ausschuss Wirtschaft Umwelt BauenAfDAfD Sachkundiger EinwohnerSachkundiger Einwohner24.04.201318.06.2014von 24.04.2013 bis 18.06.2014