Thomas Zimniak


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU-Fraktion
StadtverordnetenversammlungCDUCDU AbgeordneterAbgeordneter30.10.2003von 30.10.2003
Vorsitzender
Werksausschuss Bäder- und SportstättenbetriebCDUCDU VorsitzenderVorsitzender24.08.200512.11.2011von 24.08.2005 bis 12.11.2011
CDU-FDP FraktionCDUCDU VorsitzenderVorsitzender18.06.201416.07.2014von 18.06.2014 bis 16.07.2014
CDU-FraktionCDUCDU VorsitzenderVorsitzender16.07.2014von 16.07.2014
Mitglieder
CDU-FraktionCDUCDU MitgliedMitglied30.10.200318.06.2014von 30.10.2003 bis 18.06.2014Stellvertreter des VorsitzendenStellvertreter des Vorsitzenden
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturCDUCDU MitgliedMitglied29.10.200818.06.2014von 29.10.2008 bis 18.06.2014
Aufsichtsrat StadtwerkeCDUCDU MitgliedMitglied23.02.2011von 23.02.2011
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU MitgliedMitglied18.06.2014von 18.06.2014
HauptausschussCDUCDU StellvertreterStellvertreter18.06.2014von 18.06.20142. Stellvertreter2. Stellvertreter
Vertreter
HauptausschussCDUCDU VertreterVertreter24.11.200318.06.2014von 24.11.2003 bis 18.06.2014
Ausschuss Wirtschaft Umwelt BauenCDUCDU VertreterVertreter24.11.200318.06.2014von 24.11.2003 bis 18.06.2014
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturCDUCDU VertreterVertreter27.05.2015von 27.05.2015
Werksausschuss EntwässerungsbetriebCDUCDU VertreterVertreter27.05.2015von 27.05.2015
Ausschuss Wirtschaft Umwelt BauenCDUCDU VertreterVertreter28.05.2015von 28.05.2015