Thomas Freudenberg


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Fraktion
StadtverordnetenversammlungCDUCDU AbgeordneterAbgeordneter15.10.2008von 15.10.2008
Vorsitzender
Ausschuss Wirtschaft Umwelt BauenCDUCDU VorsitzenderVorsitzender29.10.2008von 29.10.2008
Aufsichtsrat WohnungsgesellschaftCDUCDU VorsitzenderVorsitzender22.02.2012von 22.02.2012
Mitglieder
CDU-FraktionCDUCDU MitgliedMitglied23.10.200818.06.2014von 23.10.2008 bis 18.06.2014
Aufsichtsrat StadtwerkeCDUCDU MitgliedMitglied28.10.200802.01.2011von 28.10.2008 bis 02.01.2011
CDU-FDP FraktionCDUCDU MitgliedMitglied18.06.201416.07.2014von 18.06.2014 bis 16.07.2014
CDU-FraktionCDUCDU MitgliedMitglied16.07.2014von 16.07.2014
Vertreter
Werksausschuss Bäder- und SportstättenbetriebCDUCDU VertreterVertreter28.10.200812.11.2011von 28.10.2008 bis 12.11.2011
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturCDUCDU VertreterVertreter29.10.200818.06.2014von 29.10.2008 bis 18.06.2014
Werksausschuss EntwässerungsbetriebCDUCDU VertreterVertreter26.11.2008von 26.11.2008
HauptausschussCDUCDU VertreterVertreter18.06.2014von 18.06.2014
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU VertreterVertreter27.05.2015von 27.05.2015
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturCDUCDU VertreterVertreter27.05.2015von 27.05.2015