Angelika Maye


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
StadtverordnetenversammlungSPDSPD AbgeordneteAbgeordnete22.08.200124.11.2003von 22.08.2001 bis 24.11.2003
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturSPDSPD MitgliedMitglied26.09.200124.11.2003von 26.09.2001 bis 24.11.2003
SPD-FraktionSPDSPD MitgliedMitglied07.01.200223.11.2003von 07.01.2002 bis 23.11.2003