Edelgard Knispel


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
BfF-Fraktion
StadtverordnetenversammlungBfFBfF AbgeordneteAbgeordnete19.06.2019von 19.06.2019
Mitglieder
StadtverordnetenversammlungBfFBfF AbgeordneteAbgeordnete27.09.199827.10.2008von 27.09.1998 bis 27.10.2008
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturBfFBfF MitgliedMitglied26.10.199829.10.2008von 26.10.1998 bis 29.10.2008
FDP-FraktionBfFBfF MitgliedMitglied07.01.200227.10.2008von 07.01.2002 bis 27.10.2008
Werksausschuss Bäder- und SportstättenbetriebBfFBfF MitgliedMitglied25.05.200510.11.2008von 25.05.2005 bis 10.11.2008
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturBfFBfF MitgliedMitglied19.06.2019von 19.06.2019
BfF-FraktionBfFBfF MitgliedMitglied19.06.2019von 19.06.2019
Vertreter
WahlprüfungsausschussBfFBfF VertreterVertreter27.12.200124.11.2003von 27.12.2001 bis 24.11.2003
HauptausschussBfFBfF VertreterVertreter07.01.200229.10.2008von 07.01.2002 bis 29.10.2008
HauptausschussBfFBfF VertreterVertreter19.06.2019von 19.06.2019
Ausschuss Wirtschaft Umwelt BauenBfFBfF VertreterVertreter19.06.2019von 19.06.2019
Werksausschuss EntwässerungsbetriebBfFBfF VertreterVertreter19.06.2019von 19.06.2019
RechnungsprüfungsausschussBfFBfF VertreterVertreter19.06.2019von 19.06.2019