Thomas Zimniak


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU-Fraktion
StadtverordnetenversammlungCDUCDU AbgeordneterAbgeordneter
Vorsitzender
Werksausschuss Bäder- und SportstättenbetriebCDUCDU VorsitzenderVorsitzender12.11.2011bis 12.11.2011
CDU-FDP FraktionCDUCDU VorsitzenderVorsitzender18.06.2014von 18.06.2014
Mitglieder
CDU-FraktionCDUCDU MitgliedMitgliedStellvertreter des VorsitzendenStellvertreter des Vorsitzenden
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturCDUCDU MitgliedMitglied29.10.2008von 29.10.2008
Aufsichtsrat StadtwerkeCDUCDU MitgliedMitglied23.02.2011von 23.02.2011
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU MitgliedMitglied18.06.2014von 18.06.2014
HauptausschussCDUCDU StellvertreterStellvertreter18.06.2014von 18.06.20142. Stellvertreter2. Stellvertreter
Vertreter
HauptausschussCDUCDU VertreterVertreter
Ausschuss Wirtschaft Umwelt BauenCDUCDU VertreterVertreter