Marco Müller


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Die Linke-Bündnis 90/Grüne Fraktion
StadtverordnetenversammlungDIE LINKE.DIE LINKE. AbgeordneterAbgeordneter15.10.2008von 15.10.2008
Mitglieder
Werksausschuss Bäder- und SportstättenbetriebDIE LINKE.DIE LINKE. MitgliedMitglied28.10.200812.11.2011von 28.10.2008 bis 12.11.2011
Fraktion DIE LINKE.DIE LINKE.DIE LINKE. MitgliedMitglied28.10.2008von 28.10.2008
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturDIE LINKE.DIE LINKE. MitgliedMitglied29.10.2008von 29.10.2008Stellvertreter des VorsitzendenStellvertreter des Vorsitzenden
Die Linke-Bündnis 90/Grüne FraktionDIE LINKE.DIE LINKE. MitgliedMitglied18.06.2014von 18.06.2014
Vertreter
Werksausschuss EntwässerungsbetriebDIE LINKE.DIE LINKE. VertreterVertreter25.02.2009von 25.02.2009
Werksausschuss EntwässerungsbetriebDIE LINKE.DIE LINKE. VertreterVertreter18.06.2014von 18.06.2014
RechnungsprüfungsausschussDIE LINKE.DIE LINKE. VertreterVertreter18.06.2014von 18.06.2014