Marlies Homagk


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
BfF-Fraktion
StadtverordnetenversammlungBfFBfF AbgeordneteAbgeordnete
Mitglieder
BfF-FraktionBfFBfF MitgliedMitglied
Werksausschuss EntwässerungsbetriebBfFBfF StellvertreterinStellvertreterin18.06.2014von 18.06.20142. Stellvertreterin2. Stellvertreterin
Vertreter
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturBfFBfF VertreterVertreter
Werksausschuss Bäder- und SportstättenbetriebBfFBfF VertreterVertreter12.11.2011bis 12.11.2011
Werksausschuss EntwässerungsbetriebBfFBfF VertreterVertreter28.10.200828.10.2009von 28.10.2008 bis 28.10.2009
Ausschuss Wirtschaft Umwelt BauenBfFBfF VertreterVertreter26.11.200822.04.2009von 26.11.2008 bis 22.04.2009
Ausschuss Wirtschaft Umwelt BauenBfFBfF VertreterVertreter18.06.2014von 18.06.2014