Ronny Zierenberg


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
UBF-Fraktion
StadtverordnetenversammlungUBFUBF AbgeordneterAbgeordneter
Vorsitzender
BfF-FraktionUBFUBF VorsitzenderVorsitzender18.06.2014von 18.06.2014
Mitglieder
BfF-FraktionUBFUBF MitgliedMitgliedStellvertreter des VorsitzendenStellvertreter des Vorsitzenden
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturUBFUBF MitgliedMitglied
Werksausschuss Bäder- und SportstättenbetriebUBFUBF MitgliedMitglied12.11.2011bis 12.11.2011
HauptausschussUBFUBF MitgliedMitglied18.06.2014von 18.06.2014
Vertreter
HauptausschussUBFUBF VertreterVertreter29.10.2008bis 29.10.2008
Werksausschuss EntwässerungsbetriebUBFUBF VertreterVertreter28.10.2009bis 28.10.2009