Peer Mierzwa


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
SPD-Fraktion
StadtverordnetenversammlungSPDSPD AbgeordneterAbgeordneter
Vorsitzender
Werksausschuss EntwässerungsbetriebSPDSPD VorsitzenderVorsitzender
Mitglieder
SPD-FraktionSPDSPD MitgliedMitgliedStellvertreter der VorsitzendenStellvertreter der Vorsitzenden
Aufsichtsrat StadtwerkeSPDSPD MitgliedMitglied04.02.201026.03.2014von 04.02.2010 bis 26.03.2014BetriebsratsvorsitzenderBetriebsratsvorsitzender
SPD-FraktionSPDSPD MitgliedMitglied18.06.2014von 18.06.2014
Aufsichtsrat WohnungsgesellschaftSPDSPD MitgliedMitglied18.06.2014von 18.06.2014
Werksausschuss EntwässerungsbetriebSPDSPD StellvertreterStellvertreter18.06.2014von 18.06.20141. Stellvertreter1. Stellvertreter
Vertreter
HauptausschussSPDSPD VertreterVertreter2. Vertreter2. Vertreter
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturSPDSPD VertreterVertreter
Werksausschuss Bäder- und SportstättenbetriebSPDSPD VertreterVertreter12.11.2011bis 12.11.2011
Ausschuss Wirtschaft Umwelt BauenSPDSPD VertreterVertreter25.05.2011von 25.05.2011
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD VertreterVertreter18.06.2014von 18.06.2014