Thomas Zimniak


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU-Fraktion
StadtverordnetenversammlungCDUCDU AbgeordneterAbgeordneter
Vorsitzender
CDU-FDP FraktionCDUCDU VorsitzenderVorsitzender16.07.2014bis 16.07.2014
CDU-FraktionCDUCDU VorsitzenderVorsitzender16.07.2014von 16.07.2014
Mitglieder
CDU-FraktionCDUCDU MitgliedMitglied18.06.2014bis 18.06.2014Stellvertreter des VorsitzendenStellvertreter des Vorsitzenden
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturCDUCDU MitgliedMitglied18.06.2014bis 18.06.2014
Aufsichtsrat StadtwerkeCDUCDU MitgliedMitglied
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU MitgliedMitglied
HauptausschussCDUCDU StellvertreterStellvertreter2. Stellvertreter2. Stellvertreter
Vertreter
Ausschuss Wirtschaft Umwelt BauenCDUCDU VertreterVertreter18.06.2014bis 18.06.2014
HauptausschussCDUCDU VertreterVertreter18.06.2014bis 18.06.2014
Werksausschuss EntwässerungsbetriebCDUCDU VertreterVertreter27.05.2015von 27.05.2015
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturCDUCDU VertreterVertreter27.05.2015von 27.05.2015
Ausschuss Wirtschaft Umwelt BauenCDUCDU VertreterVertreter28.05.2015von 28.05.2015