Ronny Zierenberg


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
UBF-Fraktion
StadtverordnetenversammlungUBFUBF AbgeordneterAbgeordneter
Vorsitzender
BfF-FraktionUBFUBF VorsitzenderVorsitzender05.09.2018bis 05.09.2018
Einzelvertreter
EinzelkandidatenUBFUBF MitgliedMitglied06.09.2018von 06.09.2018
Mitglieder
BfF-FraktionUBFUBF MitgliedMitglied18.06.2014bis 18.06.2014Stellvertreter des VorsitzendenStellvertreter des Vorsitzenden
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturUBFUBF MitgliedMitglied18.06.2014bis 18.06.2014
HauptausschussUBFUBF MitgliedMitglied05.09.2018bis 05.09.2018
Vertreter
Werksausschuss EntwässerungsbetriebUBFUBF VertreterVertreter23.09.201505.09.2018von 23.09.2015 bis 05.09.2018
RechnungsprüfungsausschussUBFUBF VertreterVertreter23.09.201505.09.2018von 23.09.2015 bis 05.09.20182. Vertreter2. Vertreter
Ausschuss Wirtschaft Umwelt BauenUBFUBF VertreterVertreter28.09.201605.09.2018von 28.09.2016 bis 05.09.2018