Beate Seidel-Schadock


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU-Fraktion
StadtverordnetenversammlungCDUCDU AbgeordneteAbgeordnete18.06.2014von 18.06.2014
Mitglieder
CDU-FDP FraktionCDUCDU MitgliedMitglied18.06.201416.07.2014von 18.06.2014 bis 16.07.2014
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturCDUCDU MitgliedMitglied18.06.201418.06.2019von 18.06.2014 bis 18.06.2019
CDU-FraktionCDUCDU MitgliedMitglied16.07.2014von 16.07.2014
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturCDUCDU StellvertreterinStellvertreterin19.06.2019von 19.06.20192. Stelllvertreterin2. Stelllvertreterin
Vertreter
Werksausschuss EntwässerungsbetriebCDUCDU VertreterVertreter27.05.2015von 27.05.2015
HauptausschussCDUCDU VertreterVertreter27.05.2015von 27.05.2015
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU VertreterVertreter27.05.2015von 27.05.2015
Ausschuss Wirtschaft Umwelt BauenCDUCDU VertreterVertreter27.05.2015von 27.05.2015