Manfred Schäfer


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Fraktion
StadtverordnetenversammlungCDUCDU AbgeordneterAbgeordneter18.06.2014von 18.06.2014
Einzelvertreter
EinzelkandidatenCDUCDU MitgliedMitglied15.08.201631.01.2019von 15.08.2016 bis 31.01.2019
Mitglieder
BfF-FraktionCDUCDU MitgliedMitglied18.06.201415.08.2016von 18.06.2014 bis 15.08.2016
Ausschuss Wirtschaft Umwelt BauenCDUCDU MitgliedMitglied18.06.201415.08.2016von 18.06.2014 bis 15.08.2016
CDU-FraktionCDUCDU MitgliedMitglied01.02.2019von 01.02.2019
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU MitgliedMitglied19.06.2019von 19.06.2019
Vertreter
Werksausschuss EntwässerungsbetriebCDUCDU VertreterVertreter19.06.2019von 19.06.2019
HauptausschussCDUCDU VertreterVertreter19.06.2019von 19.06.2019
Ausschuss Wirtschaft Umwelt BauenCDUCDU VertreterVertreter19.06.2019von 19.06.2019
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturCDUCDU VertreterVertreter19.06.2019von 19.06.2019