Sebastian Loos


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU-Fraktion
StadtverordnetenversammlungCDUCDU AbgeordneterAbgeordneter18.06.2014von 18.06.2014
Mitglieder
Kinder- und JugendausschussCDUCDU MitgliedMitglied07.01.200207.10.2003von 07.01.2002 bis 07.10.2003
CDU-FDP FraktionCDUCDU MitgliedMitglied18.06.201416.07.2014von 18.06.2014 bis 16.07.2014
Ausschuss Wirtschaft Umwelt BauenCDUCDU StellvertreterStellvertreter18.06.2014von 18.06.20141. Stellvertreter1. Stellvertreter
CDU-FraktionCDUCDU MitgliedMitglied16.07.2014von 16.07.2014
Vertreter
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU VertreterVertreter18.06.2014von 18.06.2014
HauptausschussCDUCDU VertreterVertreter18.06.2014von 18.06.2014
Werksausschuss EntwässerungsbetriebCDUCDU VertreterVertreter19.06.2019von 19.06.2019
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturCDUCDU VertreterVertreter19.06.2019von 19.06.2019