Rainer Genilke


Gremium Art der MitarbeitvonbisFunktion
 
StadtverordnetenversammlungAbgeordneter
 
CDU-FraktionVorsitzender18.06.2014bis 18.06.2014
 
HauptausschussMitglied18.06.2014bis 18.06.2014
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturMitglied18.06.2014bis 18.06.2014
 
Ausschuss Wirtschaft Umwelt BauenVertreter1. Vertreter1. Vertreter
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturVertreter3. Vertreter3. Vertreter
 
RechnungsprüfungsausschussMitglied18.06.2019bis 18.06.2019
CDU-FraktionMitglied18.06.2014bis 18.06.2014Stellvertreter des VorsitzendenStellvertreter des Vorsitzenden
CDU-FDP FraktionMitglied16.07.2014bis 16.07.2014Stellvertreter des VorsitzendenStellvertreter des Vorsitzenden
 
HauptausschussVertreter26.10.2016bis 26.10.2016
 
CDU-FraktionStellvertreter16.07.2014von 16.07.2014Stellvertreter des VorsitzendenStellvertreter des Vorsitzenden
 
Werksausschuss EntwässerungsbetriebVertreter27.05.201518.06.2019von 27.05.2015 bis 18.06.20195. Vertreter5. Vertreter
 
HauptausschussMitglied26.10.201618.06.2019von 26.10.2016 bis 18.06.2019
 
HauptausschussVertreter03.07.2019von 03.07.2019
RechnungsprüfungsausschussVertreter03.07.2019von 03.07.2019
 
Werksausschuss EntwässerungsbetriebMitglied03.07.2019von 03.07.2019