Ernst Hampicke


Gremium Art der MitarbeitvonbisFunktion
 
StadtverordnetenversammlungAbgeordneter
 
BfF-FraktionMitglied
 
Ausschuss Wirtschaft Umwelt BauenVertreter18.06.2014bis 18.06.2014
 
Aufsichtsrat StadtwerkeMitglied18.06.2014bis 18.06.2014
 
RechnungsprüfungsausschussVertreter18.06.2014bis 18.06.2014
RechnungsprüfungsausschussVertreter23.09.201518.06.2019von 23.09.2015 bis 18.06.20191. Vertreter1. Vertreter
Werksausschuss EntwässerungsbetriebVertreter23.09.2015von 23.09.2015
Ausschuss Wirtschaft Umwelt BauenVertreter28.09.2016von 28.09.2016
HauptausschussVertreter27.09.2018von 27.09.2018
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturVertreter03.07.2019von 03.07.2019
 
RechnungsprüfungsausschussVorsitzender03.07.2019von 03.07.2019