Rainer Böhmchen


Gremium Art der MitarbeitvonbisFunktion
 
StadtverordnetenversammlungAbgeordneter18.06.2019bis 18.06.2019
 
BfF-FraktionVorsitzender18.06.2014bis 18.06.2014
RechnungsprüfungsausschussVorsitzender18.06.2019bis 18.06.2019
Aufsichtsrat WohnungsgesellschaftVorsitzender18.06.2014bis 18.06.2014
 
HauptausschussMitglied18.06.2014bis 18.06.2014
 
HauptausschussVertreter26.09.2018bis 26.09.2018
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturVertreter18.06.2019bis 18.06.2019
 
Aufsichtsrat WohnungsgesellschaftMitglied18.06.2019bis 18.06.2019
BfF-FraktionStellvertreter26.09.2018bis 26.09.2018Stellvertreter des VorsitzendenStellvertreter des Vorsitzenden
 
Werksausschuss EntwässerungsbetriebVertreter23.09.201518.06.2019von 23.09.2015 bis 18.06.2019
Ausschuss Wirtschaft Umwelt BauenVertreter28.09.201618.06.2019von 28.09.2016 bis 18.06.2019
 
BfF-FraktionVorsitzender27.09.201818.06.2019von 27.09.2018 bis 18.06.2019
 
HauptausschussMitglied27.09.201818.06.2019von 27.09.2018 bis 18.06.2019