Karin Horst


Gremium Art der MitarbeitvonbisFunktion
 
OrtsvorsteherOrtsvorsteher18.06.2014bis 18.06.2014PechhüttePechhütte
 
StadtverordnetenversammlungStellvertreterin18.06.2019bis 18.06.20191. Stellvertreterin des Vorsitzenden1. Stellvertreterin des Vorsitzenden
 
Fraktion DIE LINKE.Mitglied18.06.2014bis 18.06.2014
HauptausschussMitglied18.06.2014bis 18.06.2014
 
Werksausschuss EntwässerungsbetriebVertreter18.06.2019bis 18.06.2019
HauptausschussVertreter10.03.2017bis 10.03.2017
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturVertreter
RechnungsprüfungsausschussVertreter
 
Die Linke-Bündnis 90/Grüne FraktionMitglied
 
Ausschuss Wirtschaft Umwelt BauenVertreter28.10.201518.06.2019von 28.10.2015 bis 18.06.2019
 
HauptausschussMitglied11.03.201718.06.2019von 11.03.2017 bis 18.06.2019
Ausschuss Wirtschaft Umwelt BauenMitglied03.07.2019von 03.07.2019
 
HauptausschussVertreter03.07.2019von 03.07.2019
 
StadtverordnetenversammlungStellvertreterin03.07.2019von 03.07.20192. Stellvertreterin des Vorsitzenden2. Stellvertreterin des Vorsitzenden
 
Werksausschuss EntwässerungsbetriebMitglied03.07.2019von 03.07.2019