Peter Weidemann


Gremium Art der MitarbeitvonbisFunktion
 
StadtverordnetenversammlungAbgeordneter18.06.2019bis 18.06.2019
 
Ausschuss Wirtschaft Umwelt BauenVertreter18.06.2014bis 18.06.2014
 
CDU-FraktionMitglied18.06.2014bis 18.06.2014
Werksausschuss EntwässerungsbetriebMitglied18.06.2014bis 18.06.2014
 
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturVertreter25.05.2019bis 25.05.20192. Vertreter2. Vertreter
 
Ausschuss Wirtschaft Umwelt BauenMitglied25.05.2019bis 25.05.2019
 
Werksausschuss EntwässerungsbetriebVorsitzender18.06.2019bis 18.06.2019
 
CDU-FDP FraktionMitglied16.07.2014bis 16.07.2014
CDU-FraktionMitglied16.07.201418.06.2019von 16.07.2014 bis 18.06.2019
 
RechnungsprüfungsausschussVertreter27.05.201518.06.2019von 27.05.2015 bis 18.06.20196. Vertreter6. Vertreter
HauptausschussVertreter27.05.201518.06.2019von 27.05.2015 bis 18.06.20198. Vertreter8. Vertreter