Holger Barth


Gremium Art der MitarbeitvonbisFunktion
 
StadtverordnetenversammlungAbgeordneter18.06.2019bis 18.06.2019
 
CDU-FraktionMitglied18.06.2014bis 18.06.2014
Aufsichtsrat WohnungsgesellschaftMitglied18.06.2014bis 18.06.2014
 
HauptausschussVertreter18.06.2014bis 18.06.2014
Werksausschuss EntwässerungsbetriebVertreter18.06.2014bis 18.06.2014
Ausschuss Wirtschaft Umwelt BauenVertreter25.05.2019bis 25.05.20193. Vertreter3. Vertreter
 
RechnungsprüfungsausschussMitglied18.06.2019bis 18.06.2019
Werksausschuss EntwässerungsbetriebMitglied18.06.2019bis 18.06.2019
CDU-FDP FraktionMitglied16.07.2014bis 16.07.2014
CDU-FraktionMitglied16.07.201418.06.2019von 16.07.2014 bis 18.06.2019
 
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturVertreter27.05.201525.05.2019von 27.05.2015 bis 25.05.20194. Vertreter4. Vertreter
HauptausschussVertreter27.05.201518.06.2019von 27.05.2015 bis 18.06.20195. Vertreter5. Vertreter