Susann Kuhn


Gremium Art der MitarbeitvonbisFunktion
 
StadtverordnetenversammlungAbgeordnete18.06.2019bis 18.06.2019
 
BfF-FraktionMitglied
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturMitglied18.06.2019bis 18.06.2019
 
RechnungsprüfungsausschussVertreter23.09.2015von 23.09.2015
Werksausschuss EntwässerungsbetriebVertreter23.09.2015von 23.09.2015
Ausschuss Wirtschaft Umwelt BauenVertreter28.09.2016von 28.09.2016
HauptausschussVertreter27.09.201818.06.2019von 27.09.2018 bis 18.06.2019
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturVertreter03.07.2019von 03.07.2019
 
HauptausschussMitglied03.07.2019von 03.07.2019
 
StadtverordnetenversammlungStellvertreterin03.07.2019von 03.07.20191. Stellvertreterin des Vorsitzenden1. Stellvertreterin des Vorsitzenden