Marcel Radochla


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
 
StadtverordnetenversammlungAbgeordneter18.06.2014bis 18.06.2014
 
Fraktion DIE LINKE.Mitglied18.06.2014bis 18.06.2014
 
Ausschuss Wirtschaft Umwelt BauenVertreter18.06.2014bis 18.06.2014
 
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturSachkundiger Einwohner28.01.201504.06.2015von 28.01.2015 bis 04.06.2015
 
Die Linke-Bündnis 90/Grüne FraktionMitglied04.06.201518.06.2014von 04.06.2015 bis 18.06.2014
Ausschuss Wirtschaft Umwelt BauenMitglied04.06.201518.06.2014von 04.06.2015 bis 18.06.2014
 
StadtverordnetenversammlungAbgeordneter04.06.201518.06.2019von 04.06.2015 bis 18.06.2019
 
Die Linke-Bündnis 90/Grüne FraktionMitglied04.06.201518.06.2019von 04.06.2015 bis 18.06.2019
Ausschuss Wirtschaft Umwelt BauenMitglied04.06.201525.05.2019von 04.06.2015 bis 25.05.2019
Werksausschuss EntwässerungsbetriebMitglied30.06.201518.06.2019von 30.06.2015 bis 18.06.2019
 
HauptausschussVertreter28.10.201518.06.2019von 28.10.2015 bis 18.06.2019
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturVertreter28.10.201525.05.2019von 28.10.2015 bis 25.05.2019
RechnungsprüfungsausschussVertreter28.10.201518.06.2019von 28.10.2015 bis 18.06.2019