Roland During


Gremium Art der MitarbeitvonbisFunktion
 
StadtverordnetenversammlungAbgeordneter18.06.2014bis 18.06.2014
 
Fraktion DIE LINKE.Mitglied18.06.2014bis 18.06.2014
 
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturVorsitzender18.06.2014bis 18.06.2014
 
Aufsichtsrat WohnungsgesellschaftMitglied18.06.2014bis 18.06.2014
 
HauptausschussVertreter18.06.2014bis 18.06.2014
 
Aufsichtsrat WohnungsgesellschaftStellvertreter25.05.2019bis 25.05.2019
 
StadtverordnetenversammlungAbgeordneter16.03.201718.06.2019von 16.03.2017 bis 18.06.2019
 
Die Linke-BĂĽndnis 90/GrĂĽne FraktionMitglied16.03.201718.06.2019von 16.03.2017 bis 18.06.2019
 
HauptausschussVertreter16.03.201718.06.2019von 16.03.2017 bis 18.06.2019
Ausschuss Wirtschaft Umwelt BauenVertreter16.03.201725.05.2019von 16.03.2017 bis 25.05.2019
 
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturMitglied28.06.201725.05.2019von 28.06.2017 bis 25.05.2019Stellvertreter des VorsitzendenStellvertreter des Vorsitzenden