Ronny Zierenberg


Gremium Art der MitarbeitvonbisFunktion
 
BfF-FraktionMitglied18.06.2014bis 18.06.2014Stellvertreter des VorsitzendenStellvertreter des Vorsitzenden
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturMitglied18.06.2014bis 18.06.2014
 
StadtverordnetenversammlungAbgeordneter
 
HauptausschussMitglied05.09.2018bis 05.09.2018
 
BfF-FraktionVorsitzender05.09.2018bis 05.09.2018
 
RechnungsprüfungsausschussVertreter23.09.201505.09.2018von 23.09.2015 bis 05.09.20182. Vertreter2. Vertreter
Werksausschuss EntwässerungsbetriebVertreter23.09.201505.09.2018von 23.09.2015 bis 05.09.2018
Ausschuss Wirtschaft Umwelt BauenVertreter28.09.201605.09.2018von 28.09.2016 bis 05.09.2018
 
EinzelkandidatenMitglied06.09.201818.06.2019von 06.09.2018 bis 18.06.2019
 
UBF-FraktionVorsitzender19.06.2019von 19.06.2019
 
Aufsichtsrat StadtwerkeMitglied03.07.2019von 03.07.2019
 
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturVertreter03.07.2019von 03.07.2019
Ausschuss Wirtschaft Umwelt BauenVertreter03.07.2019von 03.07.2019
 
HauptausschussMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Werksausschuss EntwässerungsbetriebMitglied03.07.2019von 03.07.2019
 
RechnungsprüfungsausschussVertreter22.07.2019von 22.07.2019