Peer Mierzwa


Gremium Art der MitarbeitvonbisFunktion
 
StadtverordnetenversammlungAbgeordneter
 
SPD-FraktionMitglied18.06.2014bis 18.06.2014Stellvertreter der VorsitzendenStellvertreter der Vorsitzenden
 
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturVertreter
HauptausschussVertreter18.06.2019bis 18.06.20192. Vertreter2. Vertreter
 
Werksausschuss EntwässerungsbetriebVorsitzender18.06.2014bis 18.06.2014
 
Ausschuss Wirtschaft Umwelt BauenVertreter3. Vertreter3. Vertreter
RechnungsprüfungsausschussVertreter1. Vertreter1. Vertreter
 
Werksausschuss EntwässerungsbetriebMitglied
Aufsichtsrat WohnungsgesellschaftMitglied02.07.2019bis 02.07.2019
SPD-FraktionMitglied
HauptausschussMitglied03.07.2019von 03.07.2019