Mi 13.11.2024 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Remise
| | |
Mi 09.10.2024 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Remise
| | |
Mi 11.09.2024 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Remise
| | |
Mi 10.04.2024 | - 17:00-17:33 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Remise
| | |
Mi 14.02.2024 | - 17:00-17:14 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Remise
| | |
Mi 08.11.2023 | - 17:00-17:37 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Remise
| | |
Mi 19.04.2023 | - 17:00-17:49 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Remise
| | |
Mi 08.02.2023 | - 17:00-17:52 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Remise
| | |
Mi 09.11.2022 | - 17:00-17:07 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Remise
| | |
Mi 14.09.2022 | - 17:00-17:07 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, Freizeitzentrum
| | |
Mi 15.06.2022 | - 17:00-17:17 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Remise
| | |
Mi 06.04.2022 | - 17:00-17:34 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 09.02.2022 | - 17:00-17:34 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 10.11.2021 | - 17:00-17:42 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 13.10.2021 | - 17:00-17:35 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 09.06.2021 | - 17:00-18:50 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 14.04.2021 | - 17:00-17:39 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 11.11.2020 | - 17:00-17:28 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 14.10.2020 | - 17:00-18:10 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 09.09.2020 | - 17:00-17:15 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 10.06.2020 | - 17:00-18:05 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 12.02.2020 | - 17:00-17:12 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Remise
| | |
Mi 13.11.2019 | - 17:00-17:19 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Remise
| | |
Mi 09.10.2019 | - 17:00-18:28 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Remise
| | |
Mi 14.08.2019 | - 17:00-17:26 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Remise
| | |
Mi 10.04.2019 | - 17:00-17:21 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Remise
| | |
Mi 10.10.2018 | - 17:00-18:15 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Remise
| | |
Mi 13.06.2018 | - 17:00-17:58 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Remise
| | |
Mi 16.05.2018 | - 17:00-17:19 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Remise
| | |
Mi 15.11.2017 | - 17:00-17:15 Uhr
- Finsterwalde, Grundschule Nehesdorf, Kantstraße 1, Speisesaal
| | |
Mi 13.09.2017 | - 17:00-17:40 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Remise
| | |
Mi 12.04.2017 | - 17:00-17:25 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Remise
| | |
Mi 08.02.2017 | - 17:00-17:09 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Remise
| | |
Mi 09.11.2016 | - 17:00-17:05 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Remise
| | |
Mi 14.09.2016 | - 17:00-17:30 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Remise
| | |
Mi 08.06.2016 | - 17:00-17:07 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Remise
| | |
Mi 13.04.2016 | - 17:00-17:45 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Remise
| | |
Mi 10.02.2016 | - 17:00-18:15 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Remise
| | |
Mi 11.11.2015 | - 17:00-17:10 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Remise
| | |
Mi 14.10.2015 | - 17:00-17:28 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Remise
| | |
Di 12.05.2015 | - 17:00-18:37 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 11.03.2015 | - 17:00-17:35 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 14.01.2015 | - 17:00-18:35 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 12.11.2014 | - 17:00-18:07 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 08.10.2014 | - 17:00-19:15 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Do 11.09.2014 | - 17:00-17:45 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 09.07.2014 | - 17:00-17:40 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 09.04.2014 | - 17:00-17:55 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 12.02.2014 | - 17:00-18:01 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 13.11.2013 | - 17:00-18:30 Uhr
- Finsterwalde, Karl-Marx-Straße 3, Grundschule Stadt-Mitte, Speiseraum
| | |
Mi 09.10.2013 | - 17:00-17:53 Uhr
- Finsterwalde, Karl-Marx-Straße 3, Grundschule Stadt-Mitte, Speiseraum
| | |
Mi 12.06.2013 | - 17:00-17:40 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 10.04.2013 | - 17:00-18:00 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 14.11.2012 | - 17:00-19:08 Uhr
- Finsterwalde, Turnhallenstraße 1, Juselhalle
| | |
Mi 12.09.2012 | - 17:00-17:31 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 13.06.2012 | - 17:00-18:10 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 11.04.2012 | - 17:00-18:30 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 08.02.2012 | - 17:00-17:25 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 09.11.2011 | - 17:00-18:45 Uhr
- Finsterwalde, Karl-Marx-Straße 3, Grundschule Stadt-Mitte, Speiseraum
| | |
Mi 14.09.2011 | - 17:00-18:20 Uhr
- Finsterwalde, Karl-Marx-Straße 3, Grundschule Stadt-Mitte, Speiseraum
| | |
Mi 11.05.2011 | - 17:00-18:40 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 13.04.2011 | - 17:00-18:45 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 09.03.2011 | - 18:20-19:15 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 09.02.2011 | - 17:00-18:30 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 08.09.2010 | - 17:00-18:20 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 09.06.2010 | - 17:00-17:52 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 12.05.2010 | - 17:00-17:50 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 14.04.2010 | - 17:00-19:05 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 10.02.2010 | - 17:00-17:50 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 14.10.2009 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-17:57 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 08.07.2009 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:20 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 13.05.2009 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-20:00 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 14.01.2009 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-17:43 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 12.11.2008 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:05 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 13.08.2008 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-17:55 Uhr
- Finsterwalde, Karl-Marx-Straße 3, Grundschule Stadt-Mitte, Speiseraum
| | |
Mi 11.06.2008 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:10 Uhr
- Finsterwalde, Karl-Marx-Straße 3, Grundschule Stadt-Mitte, Speiseraum
| | |
Mi 14.05.2008 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:12 Uhr
- Finsterwalde, Karl-Marx-Straße 3, Grundschule Stadt-Mitte, Speiseraum
| | |
Mi 09.04.2008 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:00 Uhr
- Finsterwalde, Karl-Marx-Straße 3, Grundschule Stadt-Mitte, Speiseraum
| | |
Mi 12.03.2008 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:35 Uhr
- Finsterwalde, Karl-Marx-Straße 3, Grundschule Stadt-Mitte, Speiseraum
| | |
Mi 13.02.2008 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:30 Uhr
- Finsterwalde, Karl-Marx-Straße 3, Grundschule Stadt-Mitte, Aula
| | |
Mi 09.01.2008 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:42 Uhr
- Finsterwalde, Karl-Marx-Straße 3, Grundschule Stadt-Mitte, Speiseraum
| | |
Mi 14.11.2007 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:05 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| | |
Mi 10.10.2007 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-17:55 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| | |
Mi 12.09.2007 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:35 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| | |
Mi 15.08.2007 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:30 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| | |
Mi 13.06.2007 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-19:20 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| | |
Mi 09.05.2007 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:55 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| | |
Mi 14.03.2007 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-17:50 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| | |
Mi 14.02.2007 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:05-18:35 Uhr
- Finsterwalde, Markt 1, Rathaus, Mehrzweckraum
| | |
Mi 10.01.2007 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:35 Uhr
- Finsterwalde, Markt 1, Rathaus, Mehrzweckraum
| | |
Mi 08.11.2006 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:55 Uhr
- Finsterwalde, Markt 1, Rathaus, Mehrzweckraum
| | |
Mi 11.10.2006 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:08 Uhr
- Finsterwalde, Markt 1, Rathaus, Mehrzweckraum
| | |
Mi 13.09.2006 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:15 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 09.08.2006 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-17:45 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 14.06.2006 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:15 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 10.05.2006 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-17:40 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 12.04.2006 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-20:15 Uhr
- Finsterwalde, Frankenaer Weg 161, Familienhilfe e. V. (Nordtreff)
| | |
Mi 08.03.2006 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-19:05 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 08.02.2006 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:20 Uhr
- 03238 Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, 03238 Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 11.01.2006 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:35 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 14.12.2005 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-19:18 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 09.11.2005 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:30 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 14.09.2005 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:20 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 10.08.2005 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:30 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 08.06.2005 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-17:25 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 11.05.2005 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-19:00 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 13.04.2005 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:30 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 09.03.2005 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:50 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 09.02.2005 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:55 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 12.01.2005 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:20 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 08.12.2004 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-19:15 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 10.11.2004 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:27 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 13.10.2004 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-19:11 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 08.09.2004 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 19:15-19:30 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 11.08.2004 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-19:45 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 09.06.2004 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-19:40 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 12.05.2004 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-19:40 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 14.04.2004 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-20:45 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 10.03.2004 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:55 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 11.02.2004 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:45 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 14.01.2004 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-19:15 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 10.12.2003 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:50 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 08.10.2003 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:15 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 10.09.2003 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-17:45 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 13.08.2003 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:50 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 11.06.2003 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:40 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 14.05.2003 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:00 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 16.04.2003 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:55 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 09.04.2003 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-17:41 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 12.03.2003 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:05 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 12.02.2003 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-19:21 Uhr
- Ausweg e. V. Finsterwalde, Tuchmacherstraße 24
| | |
Mi 08.01.2003 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur, Kinder- und Jugendausschuss - 17:00-19:09 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 11.12.2002 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:33 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8,Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 13.11.2002 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-19:24 Uhr
- Finsterwalde, Straße der Jugend 1, Janusz-Korczak-Gymnasium
| | |
Mi 06.11.2002 | Ausschuss Wirtschaft Umwelt Bauen, Hauptausschuss, Rechnungsprüfungsausschuss, Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:05-18:45 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 09.10.2002 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:55 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 11.09.2002 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:00 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 14.08.2002 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:45 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8, Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 12.06.2002 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-19:00 Uhr
- Finsterwalde, Cottbuser Straße 7, AWO
| | |
Mi 08.05.2002 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:45 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8 Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 17.04.2002 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-19:25 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8 Stadtverordnetensitzungssaal
| | |
Mi 10.04.2002 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:25 Uhr
- Finsterwalde, Turnhallenstraße 1, Juselhalle
| | |
Mi 13.03.2002 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:25 Uhr
- Finsterwalde, Schloßstraße 7/8 Stadtverordnetensitzungssaal
| | |