Di 09.01.2007 | Ausschuss Wirtschaft Umwelt Bauen - 17:00-18:00 Uhr
- Finsterwalde, Markt 1, Rathaus, Mehrzweckraum
| |
Mi 10.01.2007 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:35 Uhr
- Finsterwalde, Markt 1, Rathaus, Mehrzweckraum
| |
Do 11.01.2007 | Hauptausschuss - 17:00-18:25 Uhr
- Finsteralde, Markt 1, Rathaus, Mehrzweckraum
| |
Mi 24.01.2007 | Stadtverordnetenversammlung - 18:00-19:50 Uhr
- Finsterwalde, Frankenaer Weg 44, Grundschule Nord, Speiseraum
| |
Di 06.02.2007 | Rechnungsprüfungsausschuss - 17:00-17:57 Uhr
- Finsterwalde, Markt 1, Rathaus, Mehrzweckraum
| |
Di 13.02.2007 | Ausschuss Wirtschaft Umwelt Bauen - 17:00-17:35 Uhr
- Finsterwalde, Markt 1, Rathaus, Mehrzweckraum
| |
Mi 14.02.2007 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:05-18:35 Uhr
- Finsterwalde, Markt 1, Rathaus, Mehrzweckraum
| |
Do 15.02.2007 | Hauptausschuss - 17:00-19:15 Uhr
- Finsterwalde, Markt 1, Rathaus, Mehrzweckraum
| |
Mi 28.02.2007 | Stadtverordnetenversammlung - 18:00-19:40 Uhr
- Finsterwalde, Frankenaer Weg 44, Grundschule Nord, Speiseraum
| |
Di 13.03.2007 | Ausschuss Wirtschaft Umwelt Bauen - 17:00-19:00 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Mi 14.03.2007 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-17:50 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Do 15.03.2007 | Hauptausschuss - 17:00-18:20 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Mi 28.03.2007 | Stadtverordnetenversammlung - 18:05-20:10 Uhr
- Finsterwalde, Frankenaer Weg 44, Grundschule Nord, Speiseraum
| |
Di 10.04.2007 | Ausschuss Wirtschaft Umwelt Bauen - 17:00-17:30 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Do 12.04.2007 | Hauptausschuss - 17:00-19:10 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Do 19.04.2007 | Werksausschuss Entwässerungsbetrieb - 17:00-17:52 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Mi 25.04.2007 | Hauptausschuss - 17:30-17:40 Uhr
- Finsterwalde, Frankenaer Weg 44, Grundschule Nord
| |
| Stadtverordnetenversammlung - 18:00-18:45 Uhr
- Finsterwalde, Frankenaer Weg 44, Grundschule Nord, Speiseraum
| |
Do 03.05.2007 | Werksausschuss Bäder- und Sportstättenbetrieb - 17:00-18:30 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Di 08.05.2007 | Ausschuss Wirtschaft Umwelt Bauen - 17:00-17:16 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Mi 09.05.2007 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:55 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Do 10.05.2007 | Hauptausschuss - 17:00-18:35 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Mi 23.05.2007 | Stadtverordnetenversammlung - 18:05-18:33 Uhr
- Finsterwalde, Frankenaer Weg 44, Grundschule Nord, Speiseraum
| |
Mi 30.05.2007 | Werksausschuss Entwässerungsbetrieb - 17:00-17:50 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Di 12.06.2007 | Ausschuss Wirtschaft Umwelt Bauen - 17:00-17:45 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Mi 13.06.2007 | Werksausschuss Bäder- und Sportstättenbetrieb - 16:30-16:50 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
| Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-19:20 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Do 14.06.2007 | Hauptausschuss - 17:00-18:15 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Mi 27.06.2007 | Stadtverordnetenversammlung - 18:00-19:20 Uhr
- Finsterwalde, Frankenaer Weg 44, Grundschule Nord, Speiseraum
| |
Do 19.07.2007 | Hauptausschuss - 17:00-17:30 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Di 14.08.2007 | Ausschuss Wirtschaft Umwelt Bauen - 17:00-17:20 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Mi 15.08.2007 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:30 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Do 16.08.2007 | Hauptausschuss - 17:00-18:40 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Mi 29.08.2007 | Stadtverordnetenversammlung - 18:00-19:35 Uhr
- Finsterwalde, Frankenaer Weg 44, Grundschule Nord, Speiseraum
| |
Do 30.08.2007 | Werksausschuss Entwässerungsbetrieb - 17:00-18:05 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Di 11.09.2007 | Ausschuss Wirtschaft Umwelt Bauen - 17:15-18:15 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Mi 12.09.2007 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:35 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Do 13.09.2007 | Hauptausschuss - 17:00-18:30 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Mi 26.09.2007 | Stadtverordnetenversammlung - 18:00-20:00 Uhr
- Finsterwalde, Frankenaer Weg 44, Grundschule Nord, Speiseraum
| |
Di 09.10.2007 | Ausschuss Wirtschaft Umwelt Bauen - 17:00-18:25 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Mi 10.10.2007 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-17:55 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Do 11.10.2007 | Hauptausschuss - 17:00-18:50 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Mi 24.10.2007 | Stadtverordnetenversammlung - 18:00-19:30 Uhr
- Finsterwalde, Frankenaer Weg 44, Grundschule Nord, Speiseraum
| |
Di 06.11.2007 | Werksausschuss Bäder- und Sportstättenbetrieb - 17:00 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Di 13.11.2007 | Ausschuss Wirtschaft Umwelt Bauen - 17:00-17:55 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Mi 14.11.2007 | Ausschuss Bildung Soziales Sport Kultur - 17:00-18:05 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Do 15.11.2007 | Hauptausschuss - 17:00-19:30 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Mi 21.11.2007 | Werksausschuss Entwässerungsbetrieb - 17:00 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Mi 28.11.2007 | Hauptausschuss - 17:30-17:40 Uhr
- Finsterwalde, Frankenaer Weg 44, Grundschule Nord, Klassenraum
| |
| Stadtverordnetenversammlung - 18:00-20:05 Uhr
- Finsterwalde, Frankenaer Weg 44, Grundschule Nord, Speiseraum
| |
Do 13.12.2007 | Werksausschuss Entwässerungsbetrieb - 15:00-15:40 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
| Hauptausschuss - 17:00-18:10 Uhr
- Finsterwalde, Geschwister-Scholl-Straße 4, White House, Veranstaltungsraum Erdgeschoss
| |
Mi 19.12.2007 | Hauptausschuss - 17:00-18:15 Uhr
- Finsterwalde, Karl-Marx-Straße 3, Grundschule Stadt-Mitte, Speiseraum
| |