Aufsichtsrat Wohnungsgesellschaft


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Rainer BöhmchenBfFBfF VorsitzenderVorsitzender
Thomas FreudenbergCDUCDU VorsitzenderVorsitzender22.02.2012von 22.02.2012
Jens MadsenCDUCDU VorsitzenderVorsitzender08.02.2012bis 08.02.2012
Mitglieder
Holger BarthCDUCDU MitgliedMitglied28.10.2008von 28.10.2008
Wolfgang BeckerSPDSPD MitgliedMitglied24.02.2010von 24.02.2010
Rainer BöhmchenBfFBfF MitgliedMitglied18.06.2014von 18.06.2014
Roland DuringDIE LINKE.DIE LINKE. MitgliedMitglied28.10.2008von 28.10.2008
Roland DuringDIE LINKE.DIE LINKE. StellvertreterStellvertreter18.06.2014von 18.06.2014
J√∂rg GampeB√ľrgermeisterB√ľrgermeister B√ľrgermeisterB√ľrgermeister01.02.2010von 01.02.2010
Ingo HammBfFBfF MitgliedMitglied18.06.2014von 18.06.2014
Wolfgang HenselBfFBfF MitgliedMitglied28.10.200804.02.2005von 28.10.2008 bis 04.02.2005
Marianne HolstCDUCDU MitgliedMitglied10.11.2008bis 10.11.2008
Stephan KlimpkeCDUCDU StellvertreterStellvertreter18.06.2014von 18.06.20142. Stellvertreter2. Stellvertreter
Karlheinz KrengelSPDSPD MitgliedMitglied28.10.2008bis 28.10.2008
Detlev LeißnerSPDSPD MitgliedMitglied28.10.201024.02.2010von 28.10.2010 bis 24.02.2010
Udo LindeDIE LINKE.DIE LINKE. MitgliedMitglied
Uwe MaderMitgliedMitglied28.10.2008bis 28.10.2008
Jens MadsenCDUCDU StellvertreterStellvertreter18.06.2014von 18.06.20141. Stellvertreter1. Stellvertreter
Peer MierzwaSPDSPD MitgliedMitglied18.06.2014von 18.06.2014
Ingolf RimpelFDPFDP MitgliedMitglied28.10.2008bis 28.10.2008
Ingolf RimpelFDPFDP MitgliedMitglied26.10.2011von 26.10.2011
Lothar SchumannFDPFDP MitgliedMitglied24.06.2011bis 24.06.2011