Marlies Homagk


Gremium Art der MitarbeitvonbisFunktion
 
StadtverordnetenversammlungAbgeordnete
 
BfF-FraktionMitglied26.09.2018bis 26.09.2018
 
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturVertreter18.06.2014bis 18.06.2014
Ausschuss Wirtschaft Umwelt BauenVertreter26.09.2018bis 26.09.2018
 
Werksausschuss EntwässerungsbetriebMitglied
 
RechnungsprüfungsausschussVertreter23.09.201518.06.2019von 23.09.2015 bis 18.06.2019
HauptausschussVertreter27.09.2018von 27.09.2018
 
BfF-FraktionStellvertreterin27.09.2018von 27.09.2018Stellvertreterin des VorsitzendenStellvertreterin des Vorsitzenden
Ausschuss Wirtschaft Umwelt BauenMitglied27.09.2018von 27.09.2018
 
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturVertreter03.07.2019von 03.07.2019
RechnungsprüfungsausschussVertreter03.07.2019von 03.07.2019