Thomas Zimniak


Gremium Art der MitarbeitvonbisFunktion
 
StadtverordnetenversammlungAbgeordneter
 
CDU-FraktionMitglied18.06.2014bis 18.06.2014Stellvertreter des VorsitzendenStellvertreter des Vorsitzenden
 
Ausschuss Wirtschaft Umwelt BauenVertreter18.06.2014bis 18.06.2014
HauptausschussVertreter18.06.2014bis 18.06.2014
 
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturMitglied18.06.2014bis 18.06.2014
 
Aufsichtsrat StadtwerkeVorsitzender
 
HauptausschussMitglied
RechnungsprüfungsausschussMitglied18.06.2019bis 18.06.2019
 
CDU-FDP FraktionVorsitzender16.07.2014bis 16.07.2014
CDU-FraktionVorsitzender16.07.2014von 16.07.2014
 
Ausschuss Bildung Soziales Sport KulturVertreter27.05.2015von 27.05.20156. Vertreter6. Vertreter
Werksausschuss EntwässerungsbetriebVertreter27.05.2015von 27.05.20154. Vertreter4. Vertreter
Ausschuss Wirtschaft Umwelt BauenVertreter28.05.2015von 28.05.20154. Vertreter4. Vertreter
RechnungsprüfungsausschussVertreter03.07.2019von 03.07.2019